Тестовик фигле

Объявление




*Сегодня: 30.08.1997г., утро, светит солнце, Т=21С*

Вставьте свой текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик фигле » P.R. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

[c]http://s49.radikal.ru/i126/1001/91/bfa9e2910880.jpg

Иногда бывает слишком просто жить в мире, далёком от реальности, где все мечты и надежды сбываются одним лишь взмахом волшебной палочки, где жизнь становится беззаботной и простой... Наверное, вы уже забыли о диких мустангах, чьи густые гривы развевает тёплый ветер, чьи сверкающие глаза, полные азарта, ещё любуются прекрасными пейзажами прерий... И чьи непокорные сердца ещё бьются в такт резвого дикого галопа, чья горячая кровь ещё течёт в жилах, как бурлящие потоки горной реки...
Хочу предложить вам отправиться в реальный мир, где нет чудес и волшебства, но жизнь полна ярких красок!.. Одни только пейзажи завораживают... Блеск реки на солнце, белые облака, гонимые по небу, песня степного ветра, что зовёт тебя куда-то за собой... Разве это не чудесно? Разве не прекрасно чувствовать себя свободным?
Жизнь в степях полна приключений и различных испытаний, которые ещё только предстоит пройти...
Запад, тот самый Дикий Запад, по полям и степям которого ещё носятся табуны диких лошадей. Свобода - это всё, что им нужно для счастья... Но стихия не щадит никого: засухи и пожары заставили его обитателей покинуть родину... А теперь пришло время вернуться... Вернуться назад...

Мы ждём тебя!
[/c]

0

92

http://forumupload.ru/uploads/000d/67/fc/141-1-f.png
* Тык_Тык*

http://theridinghigherschool.spybb.ru/v … ?id=42#p77

0

93

Wolves. Northern Liqhts.
http://img.pixs.ru/storage/3/1/4/f17512469g_1181002_880314.gif
|.клик.|

0

94

http://s12.radikal.ru/i185/1007/30/ea7a67dadc6f.jpg
Очень давно в солнечной системе была пятая планета между Марсом и Юпитером её назвали лет 200 тому назад "Фаэтон". Её открыли сравнительно недавно. Так как эта планета небольшая и она под притяжением к планете Марс уходит в её тень и не какие спутники её не могут заметить. Лишь иногда когда притяжение Марса ослабевает, она выходит из его тени и её возможно заметить. Так вот и заметили её. Сейчас ходит легенда, что Марса притяжение стало сильнее и Фаэтон столкнулась с Марсом после чего разрушилась. Такая легенда из-за того что давно Фаэтон не выходил из тени Марса. Я вам рассказала о том какие легенды создали учёные про нашу планету, а теперь расскажу легенду правдивую о создании нашей планеты.
Что ж, и вправду наша планета часто в тени Марса и правда, что её очень редко могут увидеть люди, но она всё ещё цела. Она просто спрятана в тени Марса и живёт своей жизнью, а вот и история о том как зародилась жизнь на планете:
-Давным-давно на этой планете не было никого кроме одного единственного жеребца, который попал сюда просто по своему желанию. Он был наделён волшебной силой. И он решил сделать так, чтобы на этой планете поселились лошади и другие животные. Первое что он сделала это на пустой, бесконечной земле создал прекрасные места такие как: водопады, моря, поля, реки, горы. После чего разделил эту землю на две половину: на "Загробный" и "Реальный(живой)" мир. Их разделяла большой барьер который не кто бы не смог найти, а преодолеть то уж тем более. В первом мире жили лошади и когда они умирали то отправлялись во второй мир "Загробный". Загробный и реальный мир ничем не отличался друг от друга. В загробном мире всем казалось что они живые, но на самом деле они призраки. Перемещаясь из реального мира в загробный лошадь становится жеребёнком и меняет внешность. Так же она забывает всё что с ними было в ином мире и каждая лошадь получает своё ложную память о прошлом(о рождении и родителях).
На этой планете жеребец-создатель создал 4 лошади которые знали о секрете создания планеты. Он им так же дал ложную память о прошлом. 2 из этих лошадей были в загробном мире вожаками.
-Одна лошадь в шайке "Верданди"
-Другая лошадь в табуне "Добра"
В реальном мире 2 лошади.
-Одна лошадь в шайке "The fallen angel"
-Другая лошадь в табуне"Северные ветра"
Они должны были не кому не рассказывать о секрете создание планеты, лишь должны были передавать наследникам табуна этот секрет. А те другим наследникам и так долго и упорно. Так же он создал с других планет порталы которые были скрыты через них животные и могли попасть на эту планету. После чего он умер от потраченной энергии, но оставил некое волшебство после себя(ложную память каждому).

Со временем образовывались и другие табуны, теперь у вас есть большой выбор куда идти! Приходите на наш сайт и выбирайте быть вам в загробном или реальном мире, быть вам в табуне или шайке? А быть может просто будете одиночкой?! Приходите и играйте у нас на ролевой, мы всех ждём!
Всего один клик по этой надписи и ты уже на сайте!

http://forum-by-karf.ucoz.ru/forum/57-279-1

Отредактировано Реклама (2010-08-19 23:07:02)

0

95

http://s003.radikal.ru/i204/1008/2c/aaa01321b671.jpg

Солнце, море, белый песок, чайки и бриз. Тут знойное лето круглый год, а спрятаться от палящего солнца можно лишь в тени высоких Средиземноморских Сосен. Тут нет предела радости, нет обид и плохой погоды. Здесь веселье дни напролет! Неужели вам никогда не хотелось прожить жизнь по-другому?
Приходи на нашу новую ролевую игру о жизни людей Barcelona. People in the city.
Сейчас ролевая ищет ответственных людей, готовых стать модераторами, отвечать за дизайн, рекламу и многое другое! И конечно мы ищем активных игроков, и классных персонажей!

0

96

http://s13.radikal.ru/i186/0911/1e/b00737725ede.jpg
Сын ветра и утренней росы... Любимец Аллаха. Арабские лошади предел мечтаний каждого из нас. Они приносят в нашу жизнь немного романтики и ярких событий, они заставляют сердце петь. Иметь собственного араба мечта многих людей... А как радуются ребитишки, когда такого араба пусть и не чистокровного привозят на конюшню... Но вы не были в моём мире. Тут вы сможете купить себе это прекрасное создание. Но это не сказка. Тут идёт вечная борьба за звание лучшего. Араб тут не один, а их тысячи, милионы!!! И все чистых кровей и один лучше другого! Заходи на наш сайт и с ног до головы окунитесь в мир этих прекрасных лошадей и рискните стать лучшим.
P.S.Ролевая возродилась!!
Вам сюда -  http://arabianhorses.spybb.ru/
Наши +.
:flirt: Приятный диз. :flirt:
:flirt: Интересный сюжет :flirt:
А другие наши плюсы ты узнаешь потом))
А наш самый большой минус...Там нет тебя!!! :'(

0

97

Ваша

Free Horse;

http://s43.radikal.ru/i099/1008/47/23a038268f2f.jpg

Здравствуйте! Приглашаем вас на ролевую о лошадях. После временного затишья, ролевая снова начинает игру. У нас на Free Horse есть два табуна, которые так же ждут своих вожаков и других немаловажных членов "семьи". Так же нужны опытные люди в администраторство и модераторство, но те которые не бросят в трудный момент и будут помогать по форуму(по этому поводу писать в ЛС Мирабэль - главному админу). До встречи!  Искренне жду на вашу любую помощь, но помните - вы уже немало помножите, если зарегистрируетесь на Free Horse, а мы постараемся все сделать, что бы вам было не скучно с нами.

Отредактировано Реклама (2010-08-31 14:44:30)

0

98

http://s42.radikal.ru/i097/1007/01/38f404cc35bd.png
*кликабельно*

0

99

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

ваша.

0

100

http://www.10pix.ru/img1/4798/2305425.png
мы как и все будем тщетно хвататься за воздух ©

http://necfieldhorses.spybb.ru/viewtopi … 23&p=5

0

101

http://xmage.ru/images/1285929829.png
http://xmage.ru/images/poppyhorse.png
#кликабельно#

0

102

http://s51.radikal.ru/i131/1010/ca/9275bd3b9a2c.jpg
Последний взгляд на деканат
И первый шаг - как на канат!
Теперь держись студент вчерашний:
Тебе дороги нет назад!

Ссылка
Ваша

0

103


http://s47.radikal.ru/i118/0812/3c/d7b205ff087f.gif
Ролевая о Цирке... Но не о простом цирке, который мы привыкли видеть всегда и везде, где боль и страдания щедро присыпаются конфетти и завешиваются мишурой. Нет, наш Цирк другой! Здесь никто никогда не ударит и никто не станет гнаться за результатом вопреки желанию животных. Всё делается по обоюдному согласию и взаимной любви. Хочешь найти себе верного друга среди лошадей? Или тебя больше прельщают такие опасные и такие прекрасные хищники? Может быть ты - тот единственный, кого они признают и полюбят. Ты сможешь научить их любому трюку, любому элементу - и всё без малейшего насилия. Ты сможешь дружить с лошадьми и гулять с ними по берегу бескрайнего моря или заниматься в манеже, а можешь спасать и выхаживать их в центре реабилитации. А наградой тебе будет беззаветная любовь и верность любимца, ну и конечно аплодисменты восторженных зрителей. А может, тебе больше хочется почувствовать себя лошадью? Гордой, непокорной, отвечающей лишь на ласку? Или робкой скромницей, ищущей человеческой любви? У нас ты найдёшь то, что ищешь. Ждём в Цирке Мечты
На нашей ролке царит демократия - мы учтём и наверняка примем любые ваши предложения по сюжету, дизайну и внутреннему устройству ролевой. Интересный сюжет - как среди людей, так и среди животных - обеспечен, проверено на опыте. Скучать вам не придётся! Кроме того, хочу заметить, что у нас исключительно дружный коллектив, наша большая семья будет рада любому новому другу, но если у вас дурные намерения - помните: "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!"

0

104

Облаченные в метель.
http://s001.radikal.ru/i194/1010/5a/82bd5bf0c813.jpg
...Возможно все.

0

105

http://www.10pix.ru/img1/3725/2321674.jpg
Ветер в гривах и топот копыт... Ни с чем не сравнимые звуки охоты волчьей стаи... И запах свободы.
Настоящей свободы, которая дана тебе... Сражения, любовь, дружба, измена, незабываемые
приключения, когда кровь стынет в жилах и выбрасывается львиная доля адреналина... Какой
дорогой ты пойдешь - решать тебе. Пройди свою дорогу - Дорогу длиною в жизнь...

0

106

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/7102f670.png

Земля слухами полнится.
Волчьи земли богаты легендами.
А в лесу духи топчутся.
Без страха, под лесными звуками,
Я вошёл в северный лес.
И вот она, легенда под снегом,
Дремлет, ждёт меня, тебя, вас...

0

107

http://s010.radikal.ru/i313/1011/6b/b7a769962383.jpg
[*тыкабельно*]

Ваша. http://theridinghigherschool.spybb.ru/v … php?id=260

0

108

http://sailormoonlove.oanime.ru/viewtop … p=16#p8455 -ваша
Совершенно новая ролевая игра
Sailor Moon♥Борьба За будущее.

http://s51.radikal.ru/i133/1010/29/836517830b09.jpg
Сюжет
Список ролей
Акция #1. Под лунным светом
Акция #2. Тьма. Наперекор судьбе

...Все еще можно изменить..будущее в ваших руках...

0

109

http://moonotherstory.mybb.ru/viewtopic … p;p=2#p551 -ваша
Sailor Moon~ Другая история
http://s016.radikal.ru/i334/1011/61/626a6a6091c4.jpg
*Click*
[Сюжет] [Список ролей] [Action #1] [Action #2]

0

110

http://s53.radikal.ru/i139/1005/50/55e3bb59c290.png           
*кликабельно           

Лошадь… одно из самых восхитительных, благородных и умных животных. Её неповторимый внутренний мир завораживает, её красота, мощь, сила притягивают и заставляют восхищаться.           
Хотите окунуться в мир взаимоотношений человека и лошади? Познать всю прелесть простых радостей общения с этим потрясающим животным или почувствовать всю силу и великолепие конного спорта, когда человек и лошадь становятся единым целым ради победы?..           

Ролевая игра Stable life - это:
•Постоянно высокий уровень активности игроков           
•Приятный дизайн           
•Наличие качественно играющих людей и интересных сюжетов           
•Простор вашей фантазии и свобода вашего выбора – не загнанный в узкие правила и рамки мир           
•Возможность реализации, как от персонажа-человека, так и от лошади в таких видах конного спорта, как: выездка, конкур, скачки, рысистые бега, вестерн, Natural horsemanship.           
•Приятный, общительный и дружелюбный коллектив           

Мы не обещаем вам готовый рай. Но мы обещаем, что вы сможете создать его здесь сами.           
Мы ждем Вас!

0

111

http://s47.radikal.ru/i117/1011/cd/4c3d1238c765.gif
*кликабельно*

Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

http://horseforeverlife.forumbb.ru/view … ;p=6#p5024 - ваша

0

112

http://savepic.org/893819.png
*клик*

http://dogexperts.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p285

0

113

.Races.

http://s008.radikal.ru/i303/1010/f0/c9fa930e8561.jpg

Тонкий, золотистый луч скользнёт по беговой дорожке. Прозвенит колокол и чемпионы вырвутся из боксов. Солнце осветит их, ослепит им глаза, но облака закроют позолоту. Лошади лихие рвутся в раз, снося подковы. Сила, мощь... Одна другой красивей, люди ликуют на трибунах. И вот вираж на финишную прямую. Кони быстрые стеной рвутся к финишу, но вдруг, средь них пробивает луч солнца озолоченный. И по лучу скачет лошадь. Вырывается вперёд, оставив позади весь путь...

Ваша - пост №12

0

114

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eyLrDVVVDnk[/youtube]
Добро пожаловать!

Твоему взору открылась замечательная ролевая про лошадей. Мы бесконечно много
можем рассказывать
про её плюсы. Ну вот например:

- Добрые и понимающие Админы, которые всегда помогут и поддержат.
- Интереснейший сюжет, в котором ты можешь занять одну
из главных ролей.
- Спокойный, радующий глаз дизайн. Наш Админ-дизайнер,
постоянно придумывает что-то новое, чтобы Вы могли оценить ролевую по достоинству.
- Новенькие никогда не останутся без внимания и не
почувствуют себя брошенными.

Всё выше перечисленное - это основание всех наилучших качеств нашего форума.
Глянув в самом верху видео, думаю, ты оценишь его,
и, возможно, зарегистрируешься. Мы все надеемся, что ты придёшь к нам, и тебе откроется мир
лошадей, в котором нет места злу и ненависти.


|наступи на порог рая...

Ваша стр.4 пост 38

0

115

http://www.10pix.ru/img1/4303/3138975.png
"Породистый спортивный конь – это вовсе не бессловесное покорное существо.
У него есть свой норов; он очень чуток и своеволен.
Он может, как человек, войти в азарт.
Но может вдруг испугаться и заупрямиться.
Спортивный конь – это равный партнер наездника."

http://kck.spybb.ru/viewtopic.php?id=118&p=2#p392

0

116

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/6f9fce4d.jpg
Кликабельно*

Действие нашей ролевой разворачивается в лесах Волчьего Следа, где проживают две волчьи Стаи: Ледяная и Стая Солнечных Лучей. Они соперничают между собой за дичь, за расширение территории и т.д. Но такое бывает не всегда. Хотя речь сейчас не об этом. Сюжет нашей ролевой охватывает обе Стаи и Изгоев. Наше повествование начнём с того момента, как в Стае Солнечных Лучей Шаман должен сделать важное сообщение, которое изменит жизнь обеих Стай...
Очень много лет пролетело с того дня, как Волки пришли на эти земли. Сердца многих стали Чёрными и злыми. Те, кто когда-то верой и правдой служили своим Стаям, отдали свою души дьяволу(Танталусу) и стали Изгоями. Они стали терроризировать обе Стаи и подталкивать всех на междуусобную войну. Целью Изгоев является завоевание всех территорий...Но так думают о них другие волки. На самом же деле цель Изгоев совершенно иная. Об этом я вам пока не расскажу х)

Волки. Гонимые судьбой

ВАша- ТуТ

0

117

http://i018.radikal.ru/1012/84/ee50efdf1095.png
*кликабельно*
Стань одним из нас и мы научим тебя, как нужно правильно жить~
Action 1 | Action 2

Ваша.

0

118

Посты
115
116
117
Взаимно!

0

119

http://s48.radikal.ru/i120/1008/a7/60bca0376914.png
*картинка кликабельна

0

120

http://s13.radikal.ru/i186/0911/1e/b00737725ede.jpg
Сын ветра и утренней росы... Любимец Аллаха. Арабские лошади предел мечтаний каждого из нас. Они приносят в нашу жизнь немного романтики и ярких событий, они заставляют сердце петь. Иметь собственного араба мечта многих людей... А как радуются ребитишки, когда такого араба пусть и не чистокровного привозят на конюшню... Но вы не были в моём мире. Тут вы сможете купить себе это прекрасное создание. Но это не сказка. Тут идёт вечная борьба за звание лучшего. Араб тут не один, а их тысячи, милионы!!! И все чистых кровей и один лучше другого! Заходи на наш сайт и с ног до головы окунитесь в мир этих прекрасных лошадей и рискните стать лучшим.
Вам сюда -  http://arabianhorses.spybb.ru/
Наши +.
:flirt: Приятный диз. :flirt:
:flirt: Интересный сюжет :flirt:
А другие наши плюсы ты узнаешь потом))
А наш самый большой минус...Там нет тебя!!! :'(

0


Вы здесь » Тестовик фигле » P.R. » Ваша реклама